В Вольске с центральной площади похитили новогоднего оленя
13:04, 17 декабря 2018
Сегодня ночью в Вольске Саратовской области неизвестные похитили новогодний арт-объект, установленный на центральной площади города. Об этом «Четвертой Власти» рассказал начальник отдела по информационно-аналитической работе и взаимодействию с общественными объединениями администрации района Ильгар Аллазов.
По его словам, минувшей ночью пропала фигура олененка, которую поставили пару дней назад напротив администрации района, на площади 10-летия Октября. При этом рядом стоявшую фигуру оставили нетронутой. Аллазов отметил, что оформлением местности занималось управление культуры и кино. В связи с кражей муниципального имущества было подано заявление в полицию.
Известно, что злоумышленники (точное их количество собеседник «4В» не уточнил) попали в объектив камеры видеонаблюдения. В настоящее время правоохранители выясняют, кто причастен к преступлению.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








