После тушения пожара в расселенном доме нашли труп мужчины
11:41, 17 декабря 2018
В субботу в Саратовской области на пожарах в многоквартирных домах погибли двое мужчин. В региональном ГУ МЧС рассказали, что одно из происшествий зарегистрировано в Энгельсском районе, второе – в Красноармейском.
Около 8.20 на пульт дежурного поступил вызов о возгорании в нежилом 4-квартирном деревянном доме по улице Дорожная в поселке Анисовка. Пожар произошел в двух помещениях одноэтажного расселенного здания (объятая огнем площадь составила 64 кв.м). На тушение выезжали 9 пожарных на двух машинах, которые обнаружили в здании труп мужчины. Личность погибшего устанавливается, следователи проводят проверку.
Примерно в 23.30 пожарные отправились на тушение двухэтажного жилого дома в поселке Каменский. Возгорание началось в однокомнатной квартире на первом этаже кирпичного здания по улице Советская. Площадь пожара составила 24 кв.м: горели старые вещи. В огне погиб 40-летний мужчина. По факту его смерти сотрудниками СУ СКР организована проверка.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 4 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 5 На Танкистов перекрыли дорогу для транспорта из-за аварии на водопроводе
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








