8 августа 19:38 в Саратове +32°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове мужчина пытался вынести 4 пожарных крана из многоэтажки

Он пытался вынести инвентарь с 16-го этажа дома по улице Чернышевского

10:47, 17 декабря 2018

В минувшее воскресенье в Саратове 31-летний мужчина стал подозреваемым в краже 4 пожарных кранов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, саратовец пытался вынести инвентарь с 16-го этажа дома по улице Чернышевского.

Действия злоумышленника заметила бдительная 31-летняя комендант дома, которая и обратилась в полицию. Она рассказала, что мужчина пытался украсть краны около 17.00, а общая сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний безработный и судимый ранее за грабеж саратовец. Похищенные пожарные краны у него изъяли.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ (Приготовление к преступлению и покушение на преступление), а также по части 1 статьи 158 УК РФ (Кража).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх