В минздраве рассказали о состоянии сбитой трамваем девочки
09:38, 12 декабря 2018
Попавшая под трамвай на улице Огородной в Заводском районе Саратова 6-летняя девочка жива, но находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
На Огородной мама с маленькой дочкой попали под трамвай
Сейчас ребенок в тяжелом состоянии находится в медучреждении
В ведомстве уточнили, что ребенок был госпитализирован в одну из городских больниц в крайне тяжелом состоянии. У нее ампутированы обе ноги и кисть руки.
«За ее жизнь боролись врачи, они делали все возможное. В настоящее время медики продолжают с ней работать», - добавили в минздраве.
Напомним, по данным Госавтоинспекции, вчера около 17.40 на улице Огородная мама с дочкой переходили трамвайные пути и попали под трамвай маршрута №8. 27-летнюю женщину отбросило в сторону, а на ребенка наехал состав. По информации «Четвертой Власти», девочке отрезало обе ноги и кисть. Ее отвезли в больницу. Мать осмотрели и отпустили из медучреждения с рекомендацией дальнейшего лечения.
По словам очевидцев, после этого состав остановился на пересечении 3-го Прудного и Фруктового проездов. Движение на маршруте было прервано.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








