5 февраля 09:51 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На водителя внедорожника завели дело за ДТП со сбитой девушкой

Нарушителю может грозить денежный штраф от 200 тысяч рублей либо наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет

17:54, 11 декабря 2018

Фото: УГИБДД Саратовской области

Водителю «Нивы», сбившему в Волжском районе Саратова ребенка, грозит уголовная ответственность. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что виновник аварии была оформлен по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

По этой статье нарушителю может грозить денежный штраф от 200 тысяч рублей либо наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет. В ведомстве уточнили,  что на момент инцидента водитель уже был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, сегодня днем на перекрестке улиц 1-я Садовая и Мясницкая столкнулись машины «Нива» и «Опель Корса». От удара «Нива» влетела в остановку, где находилась 16-летняя девушка. Ей потребовалась госпитализация. 22-летний парень за рулем джипа был пьян.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, волжский район, пострадавшая

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх