На водителя внедорожника завели дело за ДТП со сбитой девушкой
17:54, 11 декабря 2018
Водителю «Нивы», сбившему в Волжском районе Саратова ребенка, грозит уголовная ответственность. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что виновник аварии была оформлен по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
По этой статье нарушителю может грозить денежный штраф от 200 тысяч рублей либо наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет. В ведомстве уточнили, что на момент инцидента водитель уже был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Напомним, сегодня днем на перекрестке улиц 1-я Садовая и Мясницкая столкнулись машины «Нива» и «Опель Корса». От удара «Нива» влетела в остановку, где находилась 16-летняя девушка. Ей потребовалась госпитализация. 22-летний парень за рулем джипа был пьян.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








