Жительницу Энгельса наказали за оскорбление полицейского
10:01, 7 декабря 2018
Жительница Энгельса Саратовской области получила штраф за публичное оскорбление полицейского. В региональной прокуратуре рассказали, что помимо этого женщина проигнорировала требования правоохранителей.
В конце октября сотрудники патрульно-постовой службы остановили нетрезвую 43-летнюю гражданку на одной из улиц райцентра и попросили ее пройти с ними в отдел. Однако в ответ она начала нецензурно выражаться в адрес одного из полицейских.
В отношении нарушительницы возбудили уголовное дело по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением). Суд назначил ей штраф в размере 5 тысяч рублей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








