Под Саратовом мужчине за угрозу убийством и кражу дали более 2 лет «строгача»
12:21, 6 декабря 2018
В Красноармейском районе Саратовской области вынесли приговор 30-летнему жителю Сахалинской области, который угрожал знакомой убийством. Как пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе прокуратуры области, ранее он же получил срок за воровство.
Установлено, что вечером 20 мая пьяный мужчина был в гостях у 41-летней знакомой, и между ними вспыхнул конфликт, так как женщина отказалась наливать ему алкоголь. Злоумышленник приставил к ее горлу кухонный нож и пригрозил расправой.
После случившегося потерпевшая обратилась к правоохранителям. По факту угрозы убийством возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 119 УК РФ). Летом за кражу, совершенную ранее, подозреваемого приговорили к 2 годам 1 месяцу лишения свободы. Теперь ему назначили новое наказание: он будет отбывать 2 года 4 месяца в колонии строгого режима.
- 1 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 2 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 3 Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки
- 4 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 5 Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








