27 апреля 00:28 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

День борьбы с коррупцией в ТПП отметят заседанием пресс-клуба, деловой игрой со СМИ и подведением итогов конкурса

В ТПП состоится круглый стол, организованный региональной палатой совместно с Управлением Министерства юстиции РФ по Саратовской области

12:13, 6 декабря 2018

Фото: Торгово-промышленная палата Саратовской области

10 декабря в 11 часов в Торгово-промышленной палате Саратовской области отметят Международный день борьбы с коррупцией.

В ТПП состоится круглый стол, организованный региональной  палатой совместно с Управлением Министерства юстиции РФ по Саратовской области. Участники встречи выступят с докладами и подведут итоги конкурса работ по антикоррупционной экспертизе нормативно-правовых актов и проектов нормативных правовых актов «Приведи закон в порядок». Конкурс  проводился ТПП Саратовской области с 9 декабря 2017 года по 15 ноября 2018 года совместно с правительством региона, Управлением Министерства юстиции РФ по Саратовской области, уполномоченным по правам человека и уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе. В этом году победитель будет награжден ценным подарком – многофункциональным планшетом, который предоставили саратовская Торгово-промышленная палата и председатель комитета по противодействию коррупции Совета бизнес-объединений ТПП Владимир Шашко.

В рамках празднования пройдет видеоконференцсвязь с ТПП РФ, на которой будут подведены итоги опроса предпринимателей «Бизнес-барометр коррупции».

Отдельным пунктом мероприятия станет заседание делового пресс-клуба. Представители саратовской медиасферы обсудят тему коррупционных рисков при взаимодействии СМИ и заказчиков информации. Для участников клуба будет проведен семинар-тренинг «Антикоррупционный комплаенс-контроль в СМИ» и деловая игра «Как защитить СМИ от коррупционных рисков». В завершении эксперты  юридического департамента ТПП ответят на вопросы представителей СМИ и проведут необходимые консультации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх