Сбитая поездом в Заводском районе, 16-летняя девочка умерла в больнице
12:29, 5 декабря 2018
Вчера вечером в Саратове скончалась 16-летняя девочка, которую 1 декабря сбил пассажирский поезд №368 «Киров-Кисловодск». Об этом рассказали «Четвертой Власти» в Южном следственном управлении СУ СКР на транспорте.
По данным следователей, в то утро, около 10.40, несовершеннолетняя находилась на остановочной платформе «Зуборезный» (между улицей Омской и Ново-Астраханским шоссе). Предположительно, девочка была в наушниках и попыталась перебежать железную дорогу перед приближавшимся поездом. Несмотря на подачу сигнала машинистом и применение экстренного торможения, наезда избежать не удалось.
Пострадавшую доставили в лечебное учреждение, где она некоторое время пребывала в коме. Ее состояние было очень тяжелым. Несмотря на усилия врачей, спасти юную саратовчанку не удалось.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 2 На Привокзальной площади закончили снос общежития
- 3 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 4 Саратову выделят средства на ликвидацию последствий недавней атаки БПЛА
- 5 В 15 малых городах Саратовской области школьников обеспечат бесплатным питанием
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату







