В саратовской детской больнице пожаловались на червей в слипшихся макаронах
08:43, 5 декабря 2018
В детской инфекционной клинической больнице №5, расположенной в Волжском районе Саратова, обнаружили червей в пище, которую там предоставляют. Об этой проблеме рассказал в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте» обеспокоенный отец одного из юных пациентов Вадим Павлов.
Он рассказал, что его супруга сейчас находится с ребенком в этом медицинском учреждении на Большой Горной, 98. По его словам, там «еду все время подают с червями». Причем на жалобы по этому поводу сотрудники якобы отвечают, что «160 человек съели, а вам что не нравится».
Вадим Павлов обратил внимание, что ребенка тошнит, предположительно, из-за этой еды. Другую пищу в учреждении запрещают, передачи не принимают. Причем мужчина удивлялся, отчего же его чадо отказывается есть и насильно заставлял. После того, как он понял, в чем дело, саратовец дал обещание больше никогда не заставлять принимать пищу.
Он опубликовал также фотографию, на котором видно некую массу светлого цвета и нечто, похожее на червей. В комментариях Павлов заявил, что это не пюре, как могло показаться, а слипшиеся макароны.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Над Саратовской областью ночью уничтожали вражеские беспилотники
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








