9 мая 14:36 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пожелавший «подружиться» с соседкой мужчина дважды ее ограбил

Он хотел помириться, но женщина его отвергла и не впустила. После этого мужчина дважды ее ограбил

15:49, 4 декабря 2018

Фото: pixabay.com

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области ждет суда 38-летний мужчина, которого обвиняют в двух ограблениях соседки и незаконном проникновении в ее дом. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

По данным следствия, 24 сентября пьяный злоумышленник пришел к 52-летней соседке в одном из сел, с которой до этого поссорился. Он намеревался помириться, но женщина его отвергла и не впустила. Но упрямый мужчина все-таки выставил окно и проник в жилище.

11 октября он снова залез в ее дом, а потом под угрозой насилия открыто похитил 100 рублей. 15 октября негодяй увидел потерпевшую в магазине и отобрал у нее дамскую сумку, а также пакет с продуктами (ущерб 4200 рублей).

Когда подозреваемого задержали, он полностью признал свою вину. Ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время сельчанин ожидает суда, который может назначить до 5 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, грабеж, ограбление, новости базарно-карабулакского района

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

Популярное
наверх