19 апреля 23:12 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Учебно-производственном центре ООО «Газпром трансгаз Саратов» состоялось выездное совещание городской комиссии по охране труда

В ходе встречи участники совещания обсудили вопросы организации обучения сотрудников предприятий, организаций и учреждений города Саратова в области охраны труда, а также поделились передовым опытом подготовки и повышения квалификации персонала

13:20, 4 декабря 2018

Фото: ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В минувшую пятницу, 30 ноября, в Учебно-производственном центре ООО «Газпром трансгаз Саратов» состоялось выездное совещание городской комиссии по охране труда. В нем приняли участие заместитель генерального директора по производству ООО «Газпром трансгаз Саратов» Андрей Виноградов, заместитель министра занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Михайлова, заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере Наталия Леонтьева, заместитель председателя региональной Федерации профсоюзных организаций Михаил Похазников, руководители служб по охране труда предприятий и организаций города.

В ходе встречи участники совещания обсудили вопросы организации обучения сотрудников предприятий, организаций и учреждений города Саратова в области охраны труда, а также поделились передовым опытом подготовки и повышения квалификации персонала. Андрей Виноградов отметил, что Общество «Газпром трансгаз Саратов» неоднократно становилось победителем конкурсов по охране труда различного уровня. Так, в этом году работа предприятия по улучшению условий и охраны труда была отмечена дипломом Министерства энергетики Российской Федерации.  Также он напомнил присутствующим, что 2018 год объявлен в ПАО «Газпром» Годом качества, что стало для предприятия дополнительным стимулом в работе по обеспечению безопасности трудовой деятельности и формированию кадрового потенциала.

Завершилось мероприятие экскурсиями по музею трудовой славы ООО «Газпром трансгаз Саратов» и Учебно-производственному центру предприятия. Приглашенным гостям показали учебные помещения, оснащенные самым современным оборудованием. Для удобства обучающихся здесь функционирует комфортабельная гостиница с уютными номерами, тренажерным и спортивным залами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх