26 июня 09:15 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Движение под мостом Саратов-Энгельс до сих пор не открыли

Рабочие уже зарыли котлованы и ожидают подвоз асфальта для этого участка

11:02, 4 декабря 2018

Движение по Большой Затонской улице под саратовским мостом пока не открыто. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе мэрии, рабочие уже зарыли котлованы и ожидают подвоз асфальта для этого участка.

По всей видимости, движение на этом участке может быть не ранее завтрашнего дня, 5 декабря. Именно до этого срока в администрации выдавали специалистам разрешение на проведение работ.

Напомним, с прошлой недели саратовцы были вынуждены стоять в многокилометровых пробках из-за проведения работ на газопроводе по Большой Затонской. В мэрии обещали, что работы закончатся к 3 декабря, но вчера вечером жители города вновь оказались в заторах.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, пробки, волжский район, ремонт дорог

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх