28 марта 17:03 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кузьмин: Большая часть обращений саратовцев к «Единой России» решена положительно

В Саратовской области были открыты региональная и 46 местных общественных приемных, организовано свыше тысячи дополнительных площадок

17:40, 3 декабря 2018

Фото: 4vsar.ru

Большая часть вопросов, с которыми в партию «Единая Россия» обратились саратовцы, решена положительно. Об этом «Четвертой Власти» заявил секретарь Саратовского регионального отделения «ЕР», председатель областной думы Иван Кузьмин, подводя итоги недели приема граждан, приуроченной к 17-летию партии.

Мероприятие прошло по всей России с 26 ноября по 2 декабря. В Саратовской области были открыты региональная и 46 местных общественных приемных, организовано свыше тысячи дополнительных площадок.

«Партия «Единая Россия» традиционно проводит приемы граждан, приуроченные к дате создания нашей политической организации. Двери наших приемных открыты для всех желающих. В этом году в течение недели также было организовано свыше тысячи дополнительных площадок, где на вопросы людей отвечали депутаты всех уровней, представители местных органов власти, профильные специалисты, координаторы партпроектов и члены «Единой России». За неделю приемов к нам обратилось за помощью почти шесть тысяч граждан. Все они получили необходимые разъяснения. Важно отметить, что большая часть вопросов – 3403 – на данный момент уже решено положительно. Что касается оставшихся обращений, все они находятся на нашем контроле, по каждому из них проработан вариант решения, необходимая помощь гражданам будет оказана в самое ближайшее время. Для «Единой России» важно положительно решить все вопросы, поступившие в ходе недели приемов граждан», - сказал Иван Кузьмин.

Он добавил, что практика проведения приемов граждан успешно зарекомендовала себя.

«Люди приходят в наши приемные, зная, что обязательно найдут поддержку и решение своих вопросов. Отмечу, что для нас принципиально важно решить проблемы, возникающие у конкретной семьи или гражданина, так как эти вопросы на данный момент являются для них приоритетными. Несмотря на то, что неделя приемов граждан позади, наши региональная и местные общественные приемные продолжают свою работу, в ежедневном режиме организуя приемы граждан по личным вопросам, а также тематические встречи», – подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

иван кузьмин, единая россия, саратовская областная дума

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх