Двух женщин госпитализировали после ДТП с автобусом и тремя легковушками
10:32, 3 декабря 2018
Вчера днем в столкновении трех легковых автомобилей и пассажирского автобуса пострадали две женщины. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что сообщение о происшествии на проспекте 50 лет Октября поступило в 12.40.
По предварительным данным, около дома №1 управлявший машиной «Ниссан» 38-летний мужчина нарушил правила маневрирования и врезался в ехавший в попутном направлении микроавтобус «Мерседес» маршрута №632 (Саратов-Петровск). От удара легковушка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двумя автомобилями - «Фольксваген Поло» и «Хонда».
Помощь медиков понадобилась пассажиркам «Ниссана» и «Фольксвагена». 39- и 48-летние женщины были госпитализированы. В ГИБДД уточнили, что в автобусе в момент аварии находился только 53-летний водитель, серьезных травм он не получил.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








