Двух женщин госпитализировали после ДТП с автобусом и тремя легковушками
10:32, 3 декабря 2018
Вчера днем в столкновении трех легковых автомобилей и пассажирского автобуса пострадали две женщины. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что сообщение о происшествии на проспекте 50 лет Октября поступило в 12.40.
По предварительным данным, около дома №1 управлявший машиной «Ниссан» 38-летний мужчина нарушил правила маневрирования и врезался в ехавший в попутном направлении микроавтобус «Мерседес» маршрута №632 (Саратов-Петровск). От удара легковушка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двумя автомобилями - «Фольксваген Поло» и «Хонда».
Помощь медиков понадобилась пассажиркам «Ниссана» и «Фольксвагена». 39- и 48-летние женщины были госпитализированы. В ГИБДД уточнили, что в автобусе в момент аварии находился только 53-летний водитель, серьезных травм он не получил.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 4 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








