29 апреля 11:04 в Саратове +16°C

«Кристалл» сыграл «сухой» матч с «Челнами»

Саратовские хоккеисты почти поровну распределили заброшенные шайбы между первым и третьим периодами

17:31, 1 декабря 2018

Сегодня на своем льду хоккеисты «Кристалла» Саратов) забросили в ворота «Челнов» (Набережные Челны, Татарстан) пять безответных шайб.

Саратовские хоккеисты почти поровну распределили заброшенные шайбы между первым и третьим периодами. Дублем отметился Николай Швейкин (7-я, 13-я минуты), также отличились Владислав Антонов (15-я), Денис Сергушкин (47-я ) и Иван Кругликов (50-я).

Победа со счетом 5:0 подняла «Кристалл» на третье место в Первенстве ВХЛ. 2 декабря в 13.00 он еще раз принимает «Челны».