СУ СК: Мальчик провалился под лед и погиб во время прогулки с отцом
15:20, 30 ноября 2018
В Волжском районе Саратова во время трагедии с утоплением 5-летнего ребенка рядом находился его отец. Подробности несчастного случая рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
По предварительным сведениям, сегодня днем саратовцы, которые охраняют турбазу на Зеленом острове, гуляли с сыном. Малыш и отец отошли по льду на Волге, и внезапно под ними оказалась промоина. Как только они провалились в воду, мужчина попытался вытащить сына, но безуспешно. Выбравшись наружу, отец позвал деда, с которым спустили на воду лодку, и они достали мальчика.
В это время к месту происшествия прибыли медики и специалисты областной службы спасения. Они лишь констатировали смерть ребенка.
Сейчас сотрудники следственного отдела СУ СКР по Волжскому району выясняют все обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти ребенка.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 3 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 4 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 5 В Вольске планируют построить большую игровую и спортивную зону
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







