Из горящей пятиэтажки на Ново-Крекингской эвакуировали жителей
11:50, 30 ноября 2018
Вчера утром в Заводском районе Саратова во время пожара в пятиэтажке эвакуировали жителей. В региональном ГУ МЧС рассказали, что в результате происшествия сгорело пять деревянных бытовок.
Сообщение о возгорании в подвале дома №31 по улице Ново-Крекингской (на пересечении с Брянской) поступило в ведомство около 7.00. Площадь пожара составила 30 кв.м. Его тушили 10 огнеборцев на 4 машинах, которым понадобилось для полной ликвидации около двух с половиной часов. Во время тушения из дома вывели пять человек. Были ли среди них дети, не уточняется.
Пострадавших нет. Причины случившегося устанавливаются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








