13 августа 05:05 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энгельс опередил Саратов по установке главной новогодней елки

Как сообщает администрация Энгельсского района, уже смонтирован 12-метровый каркас и проводятся работы по креплению «хвои»

11:36, 29 ноября 2018

На центральной площади Энгельса Саратовской области появилась новогодняя елка. Как сообщает администрация Энгельсского района, уже смонтирован 12-метровый каркас и проводятся работы по креплению «хвои».

В Саратове новогодняя елка еще не появилась. Как рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе администрации, она должна быть установлена к 15 декабря.

Напомним, ранее «Четвертая Власть» писала, что в этом году новогодняя елка на Театральной площади Саратова обойдется бюджету в 2 млн рублей. Кроме установки самой елки, контракт предусматривает новогоднее оформление Театральной площади.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новый год, новости энгельсского района, новогодняя елка

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Популярное
наверх