23 июня 20:41 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе земельный участок с бомбоубежищем отдали в федеральную собственность

В Заводском районе Саратова земельный участок с бомбоубежищем отдали в федеральную собственность

10:45, 29 ноября 2018

В Заводском районе Саратова земельный участок с бомбоубежищем отдали в федеральную собственность. Такое решение было принято сегодня на заседании городской думы.

Председатель комитета по управлению имуществом города Елена Салеева представила проект решения о передаче в федеральную собственность земельного участка площадью 3 737 кв.м. Объект обязаны переоформить, поскольку там размещено бомбоубежище, которое уже находится в собственности РФ. Депутаты единогласно поддержали этот документ.

Аналогичное решение было и по поводу утверждения списка муниципальных объектов, которые в 2019 году отдадут под приватизацию. В него включили 5 помещений общей площадью 184,5 кв.м. За это город планирует выручить 4,2 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

заводской район, земельный участок, федеральная собственность

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх