В Саратове автолюбители и пассажиры общественного транспорта застряли в 9-балльных пробках
18:05, 28 ноября 2018
- vk.com/saratov_24
- Яндекс.Карты
В эти минуты на территории Саратова наблюдается настолько сильные автомобильные заторы, что сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на 9 баллов из 10-ти («Город стоит»).
Одной из главных причин пробки стало перекрытие участка улицы Большой Затонской (из-под моста путь в Энгельс закрыт). В этом месте сейчас проводятся коммунальные работы, которые, предположительно, продлятся еще несколько дней. Из-за осложнений на дорогах автомобилисты простаивают в плотных заторах на улицах Чернышевского, Соколовой, Московской и т.д. В соцсетях люди жалуются, что они вынуждены подолгу стоять в автобусах, которые практически не продвигаются.
Без того сложную обстановку ухудшают различные дорожно-транспортные происшествия. Из-за этого неудобства испытывают водители и пассажиры, которые хотят попасть домой, также на улице Чернышевского, проспекте 50 лет Октября (там сразу две аварии), Московском шоссе и т.д.
Плотное движение вызвано и тем, что накануне выпали значительные осадки в виде снега. Сотрудники ГИБДД предупреждали о необходимости проявлять внимательность и неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.
- 1 Под Саратовом два ребенка и их мать погибли в утонувшей машине. Возбуждено дело
- 2 «Единая Россия» выдвинула Романа Бусаргина кандидатом в губернаторы
- 3 В Саратовской области выявили 63 новых случая коронавирусом
- 4 В Саратове торжественно открыли стелу «Город трудовой доблести»
- 5 В Хвалынском районе женщина погибла при столкновении «ВАЗа» с гаражом