Саратовская студентка через мобильное приложение похитила деньги у бабушки-соседки
09:23, 28 ноября 2018
В Саратове студентка через мобильное приложение похитила деньги у пенсионерки. В региональной прокуратуре рассказали, что 21 тысяча рублей лежала на банковской карте 83-летней жительницы Заводского района.
По версии следствия, с 22 октября по 20 ноября 18-летняя учащаяся одного из саратовских вузов похитила средства у своей соседки. По этому факту возбудили уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение имущества, совершенное с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств).
В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства преступления. Девушке грозит наказание до 6 лет лишения свободы. В настоящее время она оставлена под подпиской о невыезде и предупреждена о надлежащем поведении.
- 1 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию
- 2 Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом
- 3 В центре Саратова звучит сирена. Объявлено об угрозе БПЛА
- 4 Саратовцы просят оградить их от влияния иностранного агента
- 5 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 1 За ночь над Саратовской областью уничтожили 14 украинских беспилотников
- 2 Уроженцу Саратовской области присвоили звание Героя России
- 3 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 4 Истязали и били. В Пугачеве после гибели девочки из-за кипятка завели пять дел
- 5 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве








