Саратовская студентка через мобильное приложение похитила деньги у бабушки-соседки
09:23, 28 ноября 2018
В Саратове студентка через мобильное приложение похитила деньги у пенсионерки. В региональной прокуратуре рассказали, что 21 тысяча рублей лежала на банковской карте 83-летней жительницы Заводского района.
По версии следствия, с 22 октября по 20 ноября 18-летняя учащаяся одного из саратовских вузов похитила средства у своей соседки. По этому факту возбудили уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение имущества, совершенное с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств).
В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства преступления. Девушке грозит наказание до 6 лет лишения свободы. В настоящее время она оставлена под подпиской о невыезде и предупреждена о надлежащем поведении.
- 1 В Саратове на 13 участках начали масштабную замену коммуникаций
- 2 Молчанов: Работы по реконструкции Горпарка проведут по согласованию с минприроды
- 3 На карте Саратова появилось 4 новых улицы
- 4 Жителя Балакова задержали за изнасилования девочки и поддержку терроризма
- 5 На площади Кирова начали проводить замену тротуарной плитки
- 1 Ночью в Саратовской области объявляли ракетную опасность
- 2 Власти разрабатывают программу по возврату уехавших в другие регионы саратовцев
- 3 В гордуму Саратова собрались ректор консерватории и экс-вице-губернатор
- 4 Разводчик крыс под опекой минприроды
- 5 В Саратове глава ресторанов с фаст-фудом ждет суда за сокрытие 59 млн по налогам








