6 ноября 11:11 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На трассе под Красноармейском в массовой аварии пострадали двое мужчин и девушка

53-летний мужчина за рулем машины «ВАЗ- 21074» выехал на полосу встречного движения, где легковушка столкнулась в лоб с автомобилями «Фольксваген Поло» и «ГАЗ- 2705» («ГАЗель»)

09:56, 27 ноября 2018

Вчера в Красноармейском районе Саратовской области в массовой аварии пострадали три человека. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что  происшествие случилось примерно в 23.45 на 386 км трассы Сызрань-Саратов-Волгоград.

По предварительным данным, 53-летний мужчина за рулем машины «ВАЗ- 21074» выехал на полосу встречного движения, где легковушка столкнулась в лоб с автомобилями «Фольксваген Поло» и «ГАЗ- 2705» («ГАЗель»). Помощь медиков потребовалась шоферу и пассажирам «семерки» (55-летнему мужчине и 23-летней девушке). Все они были госпитализированы в больницу. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости красноармейского района, госпитализация

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Популярное
наверх