6 августа 03:16 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом в наполненном газом доме нашли трупы 3 детей и их родителей

Сотрудники следственного отдела СУ СКР по Заводскому району Саратова выясняют все обстоятельства трагедии

14:52, 26 ноября 2018

Сегодня в Красноармейском районе Саратовской области 5 человек погибли в результате отравления. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, среди умерших были трое детей.

По предварительным сведениям, около полудня в доме на территории села Гвардейское, расположенном на границе с Волгоградской областью, нашли трупы двоих взрослых 31 и 33 лет, а также троих детей – новорожденный, 2 года и 7 лет. Со слов фельдшера, в здании очень сильно пахло угарным газом.

Известно, что семья считалась неблагополучной. В настоящее время сотрудники следственного отдела СУ СКР по Заводскому району Саратова выясняют все обстоятельства трагедии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, новости красноармейского района, отравление

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх