В Энгельсе автолюбитель сбил девушку и ребенка
11:13, 26 ноября 2018
Сегодня утром в Энгельсе Саратовской области водитель сбил двух пешеходов. По информации энгельсской Госавтоинспекции, один из них несовершеннолетний.
Происшествие случилось около 7.40 у дома №2а по улице Космонавтов. По предварительным данным, 69-летний мужчина на машине «ВАЗ-21102» наехал на 24-летнюю девушку и 6-летнего мальчика. Они переходили проезжую часть в неположенном месте.
Пострадавшие были госпитализированы. Обстоятельства ДТП выясняются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








