В Балакове «Хендэ» снес фонарный столб. Погиб пассажир
08:57, 26 ноября 2018
Сегодня ночью в Балакове Саратовской области автомобиль «Хендэ Элантра» снес световую опору, в результате чего погиб человек. Как сообщает региональное управление ГИБДД, 23-летний водитель попытался сбежать, но его быстро нашли.
По предварительным сведениям, около 1.20 возле дома №51 по улице 20 лет ВЛКСМ молодой шофер не справился с управлением и правым боком врезался в столб. После этого машина отъехала дальше, а опора упала на дорогу.
В итоге 28-летний пассажир «Хендэ» от полученных травм скончался на месте, другой 24-летний пассажир отделался легкими ранами (его отпустили на амбулаторное лечение), а водитель после попытки побега установлен.
Очевидцы в соцсетях утверждают, что при падении столба провода задели пешехода, но в автоинспекции этой информации нет.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








