В Вольске невнимательный водитель «ВАЗа» протаранил «Соболь» и сбил девушку
15:46, 13 ноября 2018
Сегодня около 8.00 в Вольске Саратовской области автомобиль столкнулся с другой машиной и сбил пешехода. Как сообщает отдел ГИБДД в Вольском районе, в результате происшествия пострадали 2 человека.
Происшествие случилось на пересечении улиц Народная и Льва Толстого. По предварительным данным, 24-летний водитель «ВАЗ-21120» ехал по второстепенной дороге. На подъезде к перекрестку он проигнорировал требование знака «Уступите дорогу» и столкнулся с «ГАЗ-2752» («Соболь») под управлением 33-летнего шофера.
После этого «двенадцатая» наехала на идущую по обочине 17-летнюю девушку, которую в итоге госпитализировали в медучреждение. Также пострадала 37-летняя пассажирка «Соболя», однако ее отпустили на амбулаторное лечение.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








