В Энгельсе женщина убила знакомую за отказ накормить котенка
11:31, 13 ноября 2018
В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор в отношении 27-летней местной жительницы, убившей знакомую за отказ покормить котенка. Об это сообщает сайт региональной прокуратуры.
Как выяснили следователи областного СУ СКР, 25 июля злоумышленница находилась в гостях у своей 47-летней знакомой по улице 2-я Дачная, 8 в Энгельсе. Женщины распивали алкоголь, и во время застолья гостья сделала замечание по поводу голодающих домашних животных хозяйки. На просьбу женщины накормить котенка та грубо отказала. Тогда обиженная зоозащитница не менее 49 раз ударила хозяйку кухонным ножом. От полученных ранений женщина скончалась на месте.
Решением суда агрессивной саратовчанке назначено 9 лет лишения свободы. Отбывать наказание женщина будет в колонии общего режима.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








