В Кировском районе ради «копейки» вор проломил стену гаража
09:12, 12 ноября 2018
В Кировском районе Саратова полицейским удалось оперативно раскрыть дело о хищении автомобиля из гаража. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГУ МВД, подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за нетрезвое вождение.
По предварительным сведениям, 33-летний гражданин еще в апреле оставил автомобиль «ВАЗ-21011» в гараже на улице Аллейной (ГСК «Автомобилист»). 9 ноября он пришел туда и обнаружил, что стена разломана, внутри отсутствует машина, 5-рулонов сетки-рабица, а также 4 зимних колеса. Ущерб оценили на 86 тысяч рублей.
Уже на следующий день был пойман 32-летний безработный мужчина, в 2016 году судимый за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии (статья 264.1 УК РФ). Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







