В Кировском районе ради «копейки» вор проломил стену гаража
09:12, 12 ноября 2018
В Кировском районе Саратова полицейским удалось оперативно раскрыть дело о хищении автомобиля из гаража. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГУ МВД, подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за нетрезвое вождение.
По предварительным сведениям, 33-летний гражданин еще в апреле оставил автомобиль «ВАЗ-21011» в гараже на улице Аллейной (ГСК «Автомобилист»). 9 ноября он пришел туда и обнаружил, что стена разломана, внутри отсутствует машина, 5-рулонов сетки-рабица, а также 4 зимних колеса. Ущерб оценили на 86 тысяч рублей.
Уже на следующий день был пойман 32-летний безработный мужчина, в 2016 году судимый за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии (статья 264.1 УК РФ). Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 3 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 4 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








