В Энгельсской администрации ищут нового замглавы по экономике
14:10, 8 ноября 2018
Администрацией Энгельсского района Саратовской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности замглавы по экономике и управлению имуществом, председателя комитета по управлению имуществом. Сообщение об этом появилось сегодня на сайте районного органа власти.
Конкурс проведут 5 декабря. Документы для участия в нем принимают с 12 ноября до вечера 4 декабря.
Кандидату должно быть от 25 до 60 лет, он должен быть гражданином России, иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности, соответствующей функциям и задачам, возлагаемым на муниципального служащего.
Помимо этого у него должен быть стаж работы на госслужбе не менее 4 лет, либо не менее 5 лет стажа работы по специальности. Кандидат обязан владеть профессиональными знаниями в соответствующей сфере, а также знать правила и нормы делового общения, основ управленческой деятельности, методики текущего и перспективного планирования, порядка взаимодействия со СМИ.
Среди прочих требований указывается, что будущий чиновник должен уметь ставить задачи подчиненным, организовывать их работу, обеспечивая своевременность, оперативность и высокое качество выполнения задач, а также прогнозировать последствия принимаемых управленческих решений, анализировать и контролировать ход их выполнения.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








