На Брянской автолюбитель врезался в дерево и бросил машину с раненым пассажиром
09:13, 8 ноября 2018
Вчера ночью в Заводском районе Саратова автолюбитель попал в аварию и сбежал. При этом в салоне его машины остался раненый пассажир, сообщили в региональном управлении ГИБДД.
Сообщение о происшествии напротив дома №1 по улице Брянской поступило около 23.30. По предварительным данным, водитель, личность которого установить пока не удалось, управляя машиной «ВАЗ-2110», не справился с управлением и въехал в дерево, находившееся слева по ходу движения.
После этого шофер скрылся с места ДТП. Пассажир, 26-летний мужчина, был госпитализирован.
Сотрудники городской службы спасения при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего из автомобиля. Силами областной службы спасения раненого доставили в больницу на реанимобиле.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








