29 марта 19:49 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На конкурс «Ремесленник года 2018» поступило более 200 заявок из 26 районов Саратовской области

Прием заявок на III открытый региональный конкурс «Ремесленник года» завершен

11:28, 6 ноября 2018

Автономная некоммерческая организация «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке Торгово-промышленной палаты и министерства экономического развития региона напоминает, что прием заявок на III открытый региональный конкурс «Ремесленник года» завершен.

Заявки на участие в творческом состязании в этом году подали более 200 человек из Саратова и 26 районов области. Все они поборются за звание «Лучший мастер» в 22 номинациях. 50% участников подали заявки сразу в две номинации.

Работа конкурсной комиссии, в состав которой войдут искусствоведы, эксперты, представители музея им. Радищева, саратовского краеведческого музея, художественного училища им. Боголюбова, начнется 6 ноября. До 16 числа текущего месяца им предстоит рассмотреть и оценить предоставленные фотографии  конкурсных работ. Подведение итогов и определение финалистов по каждой из номинаций пройдет с 16 по 20 ноября, после чего финалисты предоставят жюри оригиналы изделий. До 12 декабря конкурсная комиссия определит победителей конкурса «Ремесленник года 2018», которые удостоятся звания  «Лучший мастер», получат сертификаты и ценные призы.

Обращаем ваше внимание, что имена лучших ремесленников 2018 года будут озвучены на торжественной церемонии подведения итогов конкурса 15 декабря. Ее планируется провести в Саратовском историческом парке «Россия – моя история». В этот день гостей праздника ожидает концертная  программа, показ мод от саратовских дизайнеров и предновогодняя выставка-ярмарка изделий ручной работы, а также традиционные мастер-классы и экскурсии по интерактивному парку-музею, посвященные развитию ремесел.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх