11 мая 23:53 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неадекватный саратовец на «Рено» ехал в тумане навстречу движению. Видео

Сегодня утром по пути из Усть-Курдюма Саратовского района очевидцы сняли странное поведение водителя на дороге

13:35, 2 ноября 2018

Фото: vk.com/saratov_24

Сегодня утром по пути из Усть-Курдюма Саратовского района очевидцы сняли странное поведение водителя на дороге. Он ехал по встречной полосе, разделенной металлическим отбойником, в направлении Саратова.

Каким образом шофер автомашины «Рено Сандеро» оказался на встречной полосе, остается неясным. Судя по кадрам, неподалеку от автосалона «Лексус» иномарка все-таки вырулила на свою полосу.

Очевидцы, снимавшие происходящее, удивились не только такому экстремальному вождению, но и тому, что это происходит в густом тумане. К счастью, обошлось без происшествий. Один из участников поездки, когда машины сравнялись, узнал водителя и заявил, что видел его в магазине.

Видео из группы «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте»

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, неадекватный водитель

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх