23 марта 23:21 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове простились с погибшим журналистом Никитой Развозжаевым

Никите Развозжаеву было 25 лет

14:59, 1 ноября 2018

В Саратове простились с корреспондентом НТВ Никитой Развозжаевым. Траурная церемония прошла у него дома на улице Цветочной.

Попрощаться с Никитой пришли его родственники, друзья, а также коллеги с «ГТРК Саратов» и других СМИ региона. Все они не могли сдержать слез скорби. По словам корреспондента «Четвертой Власти», собралось не менее 50 человек.

Сегодня же состоятся похороны погибшего журналиста. Он будет погребен на Новоелшанском кладбище.

Напомним, Никита Развозжаев погиб 29 октября в Москве. По предварительным данным, он упал из окна квартиры, которую снимал. За несколько минут до этого на его странице в соцсети появилось прощальное письмо, в котором он извинился перед близкими. Последние два года Никита трудился в программе «Чрезвычайное происшествие» на НТВ. До этого несколько лет работал корреспондентом на «ГТРК Саратов». Никите Развозжаеву было всего 25 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

никита развозжаев, журналист

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх