Дом в Заводском районе «отремонтировали» при помощи фанеры и дерева
09:59, 1 ноября 2018
В Заводском районе Саратова разрушающийся дом отремонтировали при помощи деревяшек и фанеры. Об этом рассказали жильцы здания в соцсетях в группе «Саратов онлайн».
Речь идет о двухэтажном доме №13 по 1-му Огородному тупику. На снимках, которые прикрепил к своему посту жалобщик, видно, что трещины прикрыли досками, которые приделали к фасаду при помощи пены. Большую дыру в потолке не полностью спрятали за тремя листами фанеры.
Все это автор сообщения назвал «новыми технологиями» от управляющей компании «Коммунал Сервис».
«Как нужно ремонтировать кирпичный дом, чтобы он не рухнул. Спасибо и на этом, только за что платим мы капитальный и текущий ремонт, никто ответить не может. Писали жалобы Радаеву, в ГЖИ и всем пофиг на нас, в администрации Заводского района на вопрос, если дом рухнет, ответили: «Если боитесь, что рухнет, страхуйте квартиры». Дела до людей нет, уже не знаю, к кому обращаться», - рассказал жилец разрушающегося дома.
Комментаторы посоветовали жалобщикам обращаться в прокуратуру. Некоторые отметили, что этому дому уже ничего не поможет, и его надо сносить.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








