25 сентября 23:42 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мошенник лишил балаковца квартиры стоимостью четыре миллиона рублей

Вчера днем в полицию обратился 45-летний местный житель, который пожаловался, что под предлогом помощи в продаже квартиры гражданин ввел его в заблуждение

09:29, 1 ноября 2018

В Балаковском районе Саратовской области задержан мужчина, который подозревается в махинациях с недвижимостью. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Вчера днем в полицию обратился 45-летний местный житель, который пожаловался, что под предлогом помощи в продаже квартиры гражданин ввел его в заблуждение и завладел его имуществом, сумму ущерба от этого составила 4 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье мошенничество в крупном размере.

Выяснилось, что в настоящее время подозреваемый содержится в одном из учреждений УФСИН. Ранее он неоднократно был судим за мошенничество, а также грабеж и вымогательство. Правоохранители проводят расследование.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, мошенничество, новости балаковского района

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх