Исаев отменил публичные слушания по уставу Саратова
11:12, 31 октября 2018
Глава Саратова Михаил Исаев отменил назначенные на 3 октября публичные слушания по проекту решения городской думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Саратов». Об этом сообщает администрация областного центра.
В мэрии напомнили, что инициатором изменения Устава города и проведения слушаний являются городские депутаты. Отмена мероприятия вызвана общественным резонансом, связанный с «непрозрачностью» и «непонятностью» вносимых поправок.
«Предлагаемые изменения в один из главных документов города вызвали большой общественный резонанс. В связи с этим было принято решение отменить публичные слушания для того, чтобы депутаты смогли доработать вносимые поправки. Они должны быть прозрачны и понятны горожанам», - прокомментировал свое решение Михаил Исаев.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Для пострадавших из-за атаки БПЛА в Саратове создан оперативный штаб
- 4 На Театральной площади участникам ярмарки запретили неаккуратные вывески
- 5 В Госдуме передумали вводить штрафы за «опасное вождение»
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








