9 мая 09:35 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Детский лагерь «Сосенки» планируют выкупить у СЭПО и возродить

Об этом сегодня заявил министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов на заседании рабочей группы думского комитета по бюджету

11:06, 31 октября 2018

Фото: pixabay.com

В Аткарском районе Саратовской области детский оздоровительный лагерь выкупят из частных рук, чтобы возобновить его работу. Об этом сегодня заявил министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов на заседании рабочей группы думского комитета по бюджету.

Стало известно, что министерству молодежной политики и спорта дополнительно выделят 6 млн рублей на приобретение детского оздоровительного лагеря «Сосенки» в Аткарском районе. Он принадлежит заводу «СЭПО», но планируется перевести его теперь в областную собственность и возобновить деятельность.

«2 года он не действует, а сейчас будет», - заявил министр Александр Абросимов.

Депутаты заметили, что к лагерю ведет дорога, не имеющая твердого покрытия.

«Там просто песок», - возмутился депутат от ЛДПР Станислав Денисенко.

Абросимов заверил, что они обсудили эту проблему с муниципальной властью, чтобы дорогу отремонтировали.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, детский лагерь сосенки, александр абросимов

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

Популярное
наверх