Двое жителей Калининска задержаны за зверское избиение мужчины до смерти
15:06, 29 октября 2018
Видео предоставлено пресс-службой СУ СКР по Саратовской области
В Калининске Саратовской области двое местных жителей 24 и 34 лет заподозрены в избиении до смерти 28-летнего гражданина. Подробности зверского преступления рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным следствия, 23 октября в одном из домов проходило застолье, в котором принимали участие 34-летняя хозяйка, ее 24-летний муж, а также гости – 28-летняя девушка, 28-летний парень и 44-летний мужчина. Когда почти все уснули, молодой хозяин поссорился с мужчинами и стал их бить.
В это время пришел 34-летний сожитель гостьи. Последний потребовал, чтобы та пошла домой, и заметил расстегнутые на ней элементы одежды. Ревнивец и хозяин дома набросились на двоих других гостей, посчитав, что они приставали к девушке. Избиение они снимали на камеру телефона.
44-летний потерпевший смог вырваться и сбежать. Второго мужчину избивали и издевались над ним. Через некоторое время он скончался.
В настоящее время оба злоумышленника задержаны, возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека). Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 3 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 4 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







