19 апреля 00:57 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«ЭнергосбыТ Плюс» помогает управляющим организациям регулировать отопление в домах

Специалисты тепловой инспекции Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» выявили нарушения в работе жилищных организаций при подключении жилых домов Саратова к теплу

14:25, 29 октября 2018

Специалисты тепловой инспекции Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» выявили нарушения в работе жилищных организаций при подключении жилых домов Саратова к теплу.

Так, в доме по ул. Песковский проезд, 4 управляющая компания не перевела на зимний режим работы индивидуальный тепловой пункт. Энергетики провели регулировку его параметров и включили в доме отопление.

Не все управляющие организации в оперативном порядке запускали тепло снабжение в доме дома, после получения информации о завершении работ на подводящих коммуникациях. Так, задержки произошли в домах по ул. 3-я Садовая, 1, ул. Б. Садовая, 188/190, ул. Деловая, 11, ул. Вольская, 97, ул. Московская, 106, Котовского, 3 и др.

Напомним, что в прошедшие выходные энергетики в круглосуточном режиме вели ремонтные работы на муниципальных и бесхозяйных тепловых сетях Саратова и контролировали поступление теплоносителя в дома. На ряде объектов ветхие трубопроводы менялись участками по несколько метров.

К ремонтным работам были привлечены порядка 170 человек и 50 единиц спецтехники.

Сегодня энергетики продолжают оказывать помощь городской аварийной службе «05» в устранении дефектов на бесхозяйных тепловых сетях. На объектах работает 10 ремонтных бригад Центральной ремонтной службы и четыре – подрядной организации. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх