11 мая 23:55 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пробки в центре Саратова не дали водителю «Рено» скрыться от полицейских

В центральной части города Саратова сотрудники ГИБДД провели рейд, в рамках которого выявлялись нарушители парковки и остановки

14:22, 26 октября 2018

Фото: ГУ МВД по Саратовской области

В центральной части города Саратова сотрудники ГИБДД провели рейд, в рамках которого выявлялись нарушители парковки и остановки. В одном из случаев полицейским пришлось устроить погоню за нарушителем.

Как сообщается в сюжете пресс-службы ГУ МВД, при попытке проверить документы у водителя автомобиля «Рено Логан» водитель внезапно решил скрыться. Шофер доехал до участка улицы Максима Горького, и на пересечении с Яблочкова он застрял в пробке. Это позволило автоинспекторам заблокировать нарушителя.

В общей сложности во время рейда удалось найти порядка 10 нарушителей (знак 3.27 ПДД «Остановка запрещена»), автомобили которых с помощью эвакуаторов доставили на штрафстоянку.

 

Автор видео: пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, погоня

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх