19 апреля 02:28 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Общественная помощница Володина: Комсомольский поселок преображается

Благодаря вниманию председателя Госдумы Вячеслава Володина Комсомольский поселок Саратова становится более комфортным для жизни

14:02, 26 октября 2018

Фото: 4vsar.ru

Благодаря вниманию председателя Госдумы Вячеслава Володина Комсомольский поселок Саратова становится более комфортным для жизни. Об этом заявила его общественная помощница Валентина Сорокина.

«Я присутствовала на встрече Вячеслава Володина с представителями Общественного совета Комсомольского поселка. Мы побывали в нескольких учебных заведениях, в том числе, в гимназии №5, где в рамках благотворительного проекта Вячеслава Викторовича построили многофункциональный спортивный комплекс открытого типа. Несмотря на то, что работы завершены в кратчайший срок, все отметили их высокое качество. Уложено резиновое покрытие, поставлены теннисные столы, обустроены трибуны, футбольное мини-поле, баскетбольная и воркаут площадки. Это настоящий подарок не только для конкретного учебного заведения, но и для всего микрорайона в целом. Например, до этого был возведен такой же стадион при школе №39. И теперь там занимаются и дети, и взрослые. Уверена, что и новый комплекс гимназии №5 будет тоже востребован.

Надо отметить, что благодаря проекту Вячеслава Володина «Город без окраин» преображается и Комсомольский поселок в целом. Ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и общественные территории. Эта работа продолжится и в следующем году. Люди поверили, что жизнь и в отдаленных районах города может стать такой же комфортной, как и в центре», - сказала Валентина Сорокина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх