В Заводском районе за кражу 2 телефонов в школе поймана ученица 7-го класса
13:02, 26 октября 2018
Вчера в Заводском районе Саратова сотрудники полиции задержали 13-летнюю девочку, которую заподозрили в совершении двойной кражи в школе на улице Хомяковой. По информации ГУ МВД, школьница похитила у других девочек 2 телефона.
По предварительным сведениям, 24 октября в период с 16.00 до 18.00 в раздевалке неизвестные украли сотовые телефоны «Хуавэй» у 15-летней ученицы 9-го класса (из рюкзака) и у 13-летней ученицы 8-го класса (из кармана куртки).
По факту совершения краж возбудили уголовные дела (часть 2 статьи 158 УК РФ), а теперь стало известно, что к этому причастна семиклассница. У нее изъяли похищенные аппараты. Стоит добавить, что пойманная школьница не достигла возраста уголовной ответственности, поэтому наказание понесут ее родители.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







