20 апреля 04:34 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Судебный департамент уточнил информацию об адресе кассационного суда в Саратове

Выяснилось, что на самом деле адрес еще не выбран, но для связи действительно будет использоваться здание управления департамента на Советской, 44

10:42, 25 октября 2018

Управление судебного департамента в лице его пресс-секретаря Бориса Логака выступило с опровержением на тему расположения Первого кассационного суда в Саратове. Выяснилось, что на самом деле адрес еще не выбран, но для связи действительно будет использоваться здание управления департамента на Советской, 44.

Напомним, вчера Судебный департамент при Верховном суде РФ обнародовал информацию о контактных данных Первого кассационного суда, который будет дислоцироваться в Саратове. Для связи предлагалось обращаться по двум номерам телефона, электронной почте и по адресу Советская, 44, где находятся управление судебного департамента и Октябрьский районный суд.

Выяснилось, что это лишь временная мера. По словам Бориса Логака, в публикации департамента говорилось лишь о способе связи, а не о расположении кассационного суда. При этом в штате этого суда есть только одна штатная единица – это председатель Николай Подкопаев.

«На период становления суда функции кадрового, финансового, информационного, материально-технического обеспечения, капитального строительства и т.д. возложены на региональное управление судебного департамента, чей адрес и реквизиты указаны в вышепроизведенной справочной информации судебного департамента. Управление также предоставляет суду возможности своего делопроизводства и имеющиеся каналы связи», - пояснил пресс-секретарь.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

первый кассационный суд, верховный суд, николай подкопаев, борис логак

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх