15 декабря 17:03 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Красном Куте 31-летний мужчина попался на краже 3-колесного велосипеда

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, преступление было совершено более 3 месяцев назад

12:56, 23 октября 2018

В Красном Куте Саратовской области 31-летнего мужчину заподозрили в хищении детского трехколесного велосипеда. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, преступление было совершено более 3 месяцев назад.

По предварительным сведениям, 27-летняя гражданка оставила велосипед в подъезде дома на 2-м этажа, и в период с 20.30 15 июля по 8.30 16 июля неизвестный его украл. Потерпевшая оценила ущерб в 4 тысячи рублей. По факту совершения кражи возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ), а найти злоумышленника удалось лишь вчера.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Антикриминал» полицейские задержали жителя села Логиновка и изъяли детское транспортное средство. Пока ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, кража, красный кут, велосипед

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Популярное
наверх