В Красном Куте 31-летний мужчина попался на краже 3-колесного велосипеда
12:56, 23 октября 2018
В Красном Куте Саратовской области 31-летнего мужчину заподозрили в хищении детского трехколесного велосипеда. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, преступление было совершено более 3 месяцев назад.
По предварительным сведениям, 27-летняя гражданка оставила велосипед в подъезде дома на 2-м этажа, и в период с 20.30 15 июля по 8.30 16 июля неизвестный его украл. Потерпевшая оценила ущерб в 4 тысячи рублей. По факту совершения кражи возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ), а найти злоумышленника удалось лишь вчера.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Антикриминал» полицейские задержали жителя села Логиновка и изъяли детское транспортное средство. Пока ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 4 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







