В Саратове боец Росгвардии вычислил наркоманов по частоте выходов из машины
10:23, 23 октября 2018
В Ленинском районе Саратова сотруднику Росгвардии удалось вычислить людей, хранящих наркотики, по странному поведению в автомобиле. Как отметили в пресс-службе ведомства, боец из вневедомственной охраны Мурат Нигметов проявил смекалку в свой выходной день.
Сообщается, что лейтенант Нигметов направлялся в магазин и увидел подозрительный автомобиль, припаркованный у гипермаркета.
«Внутри транспортного средства находилось несколько человек, которые периодически покидали салон и через непродолжительное время вновь возвращались», - пояснили в Росгвардии.
Бдительный сотрудник сразу вызвал наряд вневедомственной охраны и стал наблюдать. Он увидел, как двое пассажиров вышли и нашли в палисаднике полиэтиленовый сверток, а потом вернулись.
Незамедлительно прибывшая подмога в лице старшего прапорщика Ивана Бабурина и старшего сержанта Александра Мызрова блокировала автомашину. В присутствии понятых у граждан нашли два свертка с героином, а в салоне обнаружили несколько упаковок шприцов. Сейчас проверкой занимаются сотрудники полиции.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






