В Петровском районе целая деревня осталась без газа из-за экскаваторщика
13:07, 22 октября 2018
Вчера вечером в Петровском районе Саратовской области произошла авария на газопроводе, в результате чего целый населенный пункт остался без газа. Как выяснила «Четвертая Власть», причиной этого стала неаккуратность экскаваторщика при раскопке траншеи.
Советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ АО «Газпром газораспределение Саратовская область» Сергей Имашев рассказал «4В», что на участке возле деревни Крутец проводились несогласованные работы по прокладке кабеля. Предположительно, организация не ознакомилась с местом расположения газопровода диаметром 110 мм, и водитель экскаватора повредил его.
В результате происшествия порядка 32 домовладений, а также детский сад остались без газоснабжения. В настоящее время идут восстановительные работы. Предполагается, что уже сегодня газ могут вернуть жителям деревни.
По информации «4В», земельные работы проводила организация из Самары ООО «ПМК 402».
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 3 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика







