Пьяный саратовец залез на крышу гаража и разбился
12:11, 22 октября 2018
Вчера около 17.20 в Заводском районе Саратова 39-летнего мужчину госпитализировали после несчастного случая в гаражном кооперативе «Авто №1».
Как пояснил «Четвертой Власти» информированный источник, гражданин в нетрезвом состоянии решил залезть на гараж, расположенный на 11-м Динамовском проезде. Там он пытался провести ремонтные работы на крыше гаражного бокса, однако не удержался на ногах и сорвался вниз.
При падении пострадавший получил сочетанную травму. Сейчас медики делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








