27 марта 11:01 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом «Икс Рей» сделал из «девятки» груду металла. Водитель погиб

Обстоятельства случившегося рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД

15:58, 19 октября 2018

Сегодня около 1.15 в Краснокутском районе Саратовской области произошла дорожная авария с участием автомобилей «Лада Икс Рей» и «ВАЗ-2109», в результате которой погиб человек. Обстоятельства случившегося рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.

Предположительно, во время поездки по дороге Урбах – Ждановка – Новоузенск – Александров Гай 35-летний водитель «Икс Рея» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и не соблюдал дистанцию до впереди идущей машины. В итоге он столкнулся с попутной «девяткой».

Удар сзади оказался настолько сильным, что 44-летний шофер «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте происшествия. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, краснокутский район, погиб водитель

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх