Бусаргин о возможном переходе в областное правительство: «Я буду стараться»
16:18, 17 октября 2018
Вопрос о согласовании кандидатуры Романа Бусаргина на пост зампреда правительства Саратовской области рассмотрят на следующей неделе. Сегодня это обсуждалось на заседании думского комитета по госстроительству и МСУ.
Губернатор предложил назначить Романа Бусаргина по пост зампреда правительства
Он будет курировать сферу строительства и ЖКХ
Процедура назначения зампреда требует согласования с областной думой. На сегодняшнем комитете рассмотрели этот вопрос, чтобы вынести его на очередное заседание думы. Губернатор внес кандидатуру Романа Бусаргина.
«Я смотрю, опыта подобного уровня работы у вас недостаточно. Я считаю, что уровень-то серьезный – зампред правительства», - заявил депутат от КПРФ Владимир Есипов.
«Я буду стараться. Скажем так, опыт работы у меня есть в двух муниципалитетах – Саратове и Энгельсе», - ответил Бусаргин.
Напомним, ранее Роман Бусаргин трудился в администрации Энгельсского района, а в настоящее время замглавы администрации по городскому хозяйству в мэрии Саратова.
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть








